NARUTO: war of change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: war of change » Гостевая » Бронирование роли

Бронирование роли

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Шаблон:

Код:
[b]1. Роль:[/b]

[b]2. Связь с вами:[/b]

0

2

сына узумаки мне :3

0

3

дочь какаши

Отредактировано Kyoukotsu (2012-07-27 11:24:07)

0

4

Здравствуйте, можно забить роль Лидера Сейши?

0

5

Dante
Kyoukotsu
shiro
Хорошо. 3 дня

0

6

дочь кисаме если можно

0

7

Можно ли забить сына Асумы, а так же Ниби и одного из членов организации Сейши?

Отредактировано Miyo (2012-07-27 11:47:13)

0

8

Сынка ИтачкО. ХД

0

9

Miyo
Это все один персонаж? Думаю, что с Ниби отпадает вариант, ибо это кумо, а сын Асумы это Коноха.

Miyo написал(а):

из членов организации Сейши?

Это деревня.

0

10

Isshi Hanta
Uchiha Kein
забиваю. 3 дня

0

11

Naoto
Да, именно один персонаж. Ну, раз большинство биджу запечатаны в Гедо Мазо, то вполне возможно разделение их на деревни в относительно равных частях, то есть семерку биджу по основным пяти странам, учитывая что в Огне и Молнии уже есть джинчуурики. Коноха может себе позволить еще одного по логике, разве нет?

Naoto написал(а):

Это деревня.

Типичный пример: заблудился мальчишкой на задании и ненароком притопал в другую деревню, там и остался, собственно говоря; или же можно устроить как похищение, ибо фамилия Сарутоби не такая уж и безызвестная, учитывая то, что отец был одним из тринадцати, а дед третьим Хокаге.

0

12

Miyo
Дело в том, что я просто так бы не отпиралась насчет биджу. Вопрос решается по их судьбе, скорее всего все биджу будут возвращены обратно в деревни, но не факт. Мое слово, к сожалению, тут не последнее. А идея с похищением хорошая.

0

13

Naoto
Манга еще не зашла так далеко, чтобы сейчас на данный момент решалась их судьба. Может их вообще уничтожат вместе с этой статуей еретика, а может очередной злодей захочет продолжить дело Тоби или что-то свое совершить с "несчастными" зверушками. Неизвестно же ничего еще, а в будущее глядеть это как-то слишком будет, да и вряд ли кто-то сможет.

0

14

Miyo
Ну пока что мы ничего не знаем, а как только все будет известно, сделаем так как нам покажет это манга. А пока что прекратим эту дискуссию. Роль за Вами

0

15

Придержите дочку Саске

0

16

Можно дочь Саске?

0

17

Что то у Саске одни дочурки рождаются)
Uchiha Naomi
можно)

0

18

Сына Наруто и Сакуры можно? :3

0

19

да

0

20

Благодарю. И еще, извините за беспокойство, но не могли бы вы удалить мой новосозданный профиль Uzumaki Akio. Дело в том, что почту мою взломали, и естественно подтвердить регистрацию не могу)

0

21

готово

0

22

СОЗДАН ШАБЛОН ЗАПОЛНЕНИЯ, ЧИТАЕМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ.

0

Вы здесь » NARUTO: war of change » Гостевая » Бронирование роли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC