NARUTO: war of change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: war of change » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Если у вас есть вопросы касаемо ролевой то не стесняйтесь, задавайте, мы ответим на все.

0

2

пароль не желает приходить.

0

3

H_aine написал(а):

пароль не желает приходить.

сменен на 1111

0

4

можно ли сделать еще одну дочь Учихи Итачи? Я не сомневаюсь, что у него был не один ребенок (:

0

5

danza kuduro написал(а):

можно ли сделать еще одну дочь Учихи Итачи? Я не сомневаюсь, что у него был не один ребенок (:

можно.

0

6

Статус самому поменять непросто, ибо этого поля в "Персональном" нету.

0

7

Такой вопрос дети в клан инузука принимаются?

0

8

moore
Конечно

0

9

Такой вопрос возможно ли взять потомка клана Юки с Самехедой и быть в Сейши? Или это слишком жирно?

0

10

Fudo no Orochi
Привет, Самехада отпадает ибо нужно огромное кол-во чакры, а у представителя клана Юки, я сомневаюсь, что у него будет столько. Но можно взять геном льда и быть в Сейши :З

0

11

Naoto написал(а):

Привет, Самехада отпадает ибо нужно огромное кол-во чакры, а у представителя клана Юки, я сомневаюсь, что у него будет столько. Но можно взять геном льда и быть в Сейши :З

Ну я не согласен, Самехаде нравиться вкус чакры, как говорил Кисаме, поэтому она и переметнулась к Би.
К томуже запасы чакры не зависят от клана. Чакру можно увеличивать с помощью физических и духовных тренировок.

0

12

Fudo no Orochi
Тогда пойдем к варианту, что жирновато будет :З

0

13

Naoto написал(а):

Тогда пойдем к варианту, что жирновато будет :З

Я так и думал.
Я так понимаю геном какой либо+Самехада это жирно?

0

14

Fudo no Orochi
Думаю да, потому что у Кисаме не было генома :З а тебе подавай мечик и геном :З так что бери лед а?

0

15

Naoto написал(а):

Думаю да, потому что у Кисаме не было генома :З а тебе подавай мечик и геном :З так что бери лед а?

Ага.
А еще мне подавай Дзюби[полный контроль] и Риннеган.

0

16

Такой вопрос не один из мечей нельзя взять или только Самехаду?

0

17

Fudo no Orochi
Думаю, что все мечи будут принадлежать Кири

0

18

Также вопрос возможно ли взять технику Тумана?

0

19

Fudo no Orochi
Техника тумана доступна мечникам тумана

0

20

Naoto написал(а):

Техника тумана доступна мечникам тумана

Теруми Мей не являлась мечником тумана.

0

21

Fudo no Orochi написал(а):

Теруми Мей не являлась мечником тумана.

http://s1.uploads.ru/t/4RYv0.jpg
- Она была мизукаге, а не каким - то днищем. И её муж Чоуджиро - он первый мечник нового покаления, и тоже не является днищем, но вот по этому поводу их сын может взять их техники, и техники Кекке - Генкая.

0

22

Black_Master написал(а):

- Она была мизукаге, а не каким - то днищем. И её муж Чоуджиро - он первый мечник нового покаления, и тоже не является днищем, но вот по этому поводу их сын может взять их техники, и техники Кекке - Генкая.

Причем тут днище?
Во вторых она знала ее когда не стала еще Мизукаге, она им стала перед самой отправкой из Кири на собрание
Из всей семерки ей владеет только Забуза.

0

23

Причем тут днище?
Во вторых она знала ее когда не стала еще Мизукаге, она им стала перед самой отправкой из Кири на собрание
Из всей семерки ей владеет только Забуза.

http://s1.uploads.ru/t/hUS0Q.gif
- Ты сам ответил на свой вопрос!

0

24

Black_Master написал(а):

- Ты сам ответил на свой вопрос!

Не можешь дать внятного и нормального ответа не пиши.
Если все судить по манге то Учих у нас уже не будет лишь дети Саске, не будет Кабуто и половины персонажей.

Отредактировано Fudo no Orochi (2012-07-31 00:28:49)

0

25

Не можешь дать внятного и нормального ответа не пиши.

- Ты понимаешь, что каждый кекке - генкай и прочие родовые техники передаются только по крови. Любая техника мечника - это его личная техника. Каждый мечник владеет отраслью и специализируется на определённом, и его техники неповторимы ( их нельзя просто взять и использовать! ), а мечником нельзя просто так взять и стать!
http://s1.uploads.ru/t/NCHeE.jpg

0

26

Naoto написал(а):

У нее был пар... А вы оба *посвящено Мастеру и Кье* вышли от сюда

http://s1.uploads.ru/t/1k7vA.gif
- Я же отвечаю на вопросы и я прав!

0

27

Black_Master написал(а):

- Ты понимаешь, что каждый кекке - генкай и прочие родовые техники передаются только по крови. Любая техника мечника - это его личная техника. Каждый мечник владеет отраслью и специализируется на определённом, и его техники неповторимы ( их нельзя просто взять и использовать! ), а мечником нельзя просто так взять и стать!

Этим техникам можно обучиться, у них же или же по свиткам.

0

28

Этим техникам можно обучиться, у них же или же по свиткам.

- Мечники тумана спец.отряд, который направлен на уничтожение всего сущего. Их техники это сущий секрет, который нельзя открывать.

0

29

Black_Master написал(а):

- Мечники тумана спец.отряд, который направлен на уничтожение всего сущего. Их техники это сущий секрет, который нельзя открывать.

Где же такое сказано? Мечники это сильнейшие шиноби которые помимо своих направлений выбрали и Кендзютсу и стали в нем лучшими в своей деревне.

0

30

Fudo no Orochi
в общем нельзя и .

0

Вы здесь » NARUTO: war of change » Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC